-

CONTÁCTANOS





Datos Generales

SEAT OLÉ COLIMA
Blvd. Carlos de la Madrid Béjar 888, Centro, Colima, Colima
Tel. 312 313-6001
atencionaclientes@hayex.com.mx

Sucursal: Sucursal Manzanillo
Blvd. Miguel de la Madrid Hurtado 762, Playa Azul, Manzanillo, COLIMA. Tel. 314 334-0411


Directorio

Gerente General
C.P. Elí López
Tel. (312) 313 6001
elopeza@hayex.com.mx
9 am - 7.30 pm

Gerente de Ventas
Karla Meza
Tel. (312) 158 9551
kmeza@hayex.com.mx
9 am - 7.30 pm

Gerente de Servicio
Miguel Ángel Gómez
Tel. (312) 158 9524
mgomezd@hayex.com.mx
8 am -7.30 pm

Gerente de Refacciones
Luis Jorge Aldaco
Tel. (312) 158 9521
jaldaco@hayex.com.mx
8 am -7.30 pm

Gerente de Mercadotecnia
Rebeca Aguilar
Tel. (312) 158 9507
raguilar@hayex.com.mx
9 am - 7.30 pm

Gerente de Seminuevos
Marco Lopez
Tel. (312) 158 9533
malopez@hayex.com.mx
9 am - 7.30 pm

Jefe de Recursos Humanos
Paola Navarro
Tel. (312) 158 9509
znavarro@hayex.com.mx
9 am - 7.30 pm

Gerente Administrativo
Antonio Arellano
Tel. (312) 1589500
aarellano@hayex.com.mx
9 am - 7.30 pm

Gerente de Servicios Financieros
Verónica Gutierrez
Tel. (312) 158 9513
ggutierrez@hayex.com.mx
9 am - 7.30 pm

Mapa